EWT50JB5R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
EWT50JB5R00 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EWT50JB5R00
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES CHAS MNT 5 OHM 5% 50W
جداول البيانات: 1.EWT50JB5R00.pdf2.EWT50JB5R00.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات EWT50JB5R00
رقم القطعة EWT50JB5R00 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 5509 pcs ورقة البيانات 1.EWT50JB5R00.pdf2.EWT50JB5R00.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة -
حجم / البعد 0.563" Dia x 4.016" L (14.30mm x 102.00mm) سلسلة EWT
وضع لوحة 5 Ohms السلطة (واتس) 50W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Tubular
اسماء اخرى EWT 50 5 5% B
EWT505JB
EWT505JB-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 350°C
تصاعد ميزة Brackets (not included) مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط Tab حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Proof, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 5 Ohms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor