EWT100JB50K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
EWT100JB50K0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EWT100JB50K0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES CHAS MNT 50K OHM 5% 100W
جداول البيانات: 1.EWT100JB50K0.pdf2.EWT100JB50K0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات EWT100JB50K0
رقم القطعة EWT100JB50K0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 4501 pcs ورقة البيانات 1.EWT100JB50K0.pdf2.EWT100JB50K0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة -
حجم / البعد 0.752" Dia x 6.496" L (19.10mm x 165.00mm) سلسلة EWT
وضع لوحة 50 kOhms السلطة (واتس) 100W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Tubular
اسماء اخرى EWT 100 50K 5% B
EWT10050KJB
EWT10050KJB-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 350°C
تصاعد ميزة Brackets (not included) مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط Tab حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Proof, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 50 kOhms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor