CSS2728FT47L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CSS2728FT47L0
وصف المنتج RES 0.047 OHM 1% 3W 2827 WIDE
جداول البيانات: 1.CSS2728FT47L0.pdf2.CSS2728FT47L0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات CSS2728FT47L0
رقم القطعة CSS2728FT47L0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 335739 pcs ورقة البيانات 1.CSS2728FT47L0.pdf2.CSS2728FT47L0.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±15ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2728 حجم / البعد 0.264" L x 0.283" W (6.71mm x 7.19mm)
سلسلة CSS وضع لوحة 47 mOhms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Wide 2827 (7067 Metric), 2728 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 225°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.049" (1.24mm)
الميزات Automotive AEC-Q200, Current Sense معدل الفشل -
وصف تفصيلي 47 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Wide 2827 (7067 Metric), 2728 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil تركيب Metal Foil