CSRN2512JT51L0
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CSRN2512JT51L0
وصف المنتج RES 0.051 OHM 5% 2W 2512
جداول البيانات: CSRN2512JT51L0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات CSRN2512JT51L0
رقم القطعة CSRN2512JT51L0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 842002 pcs ورقة البيانات CSRN2512JT51L0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2512 حجم / البعد 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
سلسلة CSRN وضع لوحة 51 mOhms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2512 (6432 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.028" (0.70mm)
الميزات Current Sense معدل الفشل -
وصف تفصيلي 51 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Thick Film تركيب Thick Film