CSRN2512JKR100
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRN2512JKR100 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CSRN2512JKR100
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 0.1 OHM 5% 2W 2512
جداول البيانات: 1.CSRN2512JKR100.pdf2.CSRN2512JKR100.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات CSRN2512JKR100
رقم القطعة CSRN2512JKR100 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 939116 pcs ورقة البيانات 1.CSRN2512JKR100.pdf2.CSRN2512JKR100.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2512 حجم / البعد 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
سلسلة CSRN وضع لوحة 100 mOhms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2512 (6432 Metric) اسماء اخرى CSRN 2 0.1 5% I