CSR2512JT68L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSR2512JT68L0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CSR2512JT68L0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 0.068 OHM 5% 2W 2512
جداول البيانات: 1.CSR2512JT68L0.pdf2.CSR2512JT68L0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات CSR2512JT68L0
رقم القطعة CSR2512JT68L0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 910097 pcs ورقة البيانات 1.CSR2512JT68L0.pdf2.CSR2512JT68L0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2512 حجم / البعد 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
سلسلة CSR وضع لوحة 68 mOhms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2512 (6432 Metric) اسماء اخرى CSR 2 0.068 5% R