CSR1225JT20L0
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CSR1225JT20L0
وصف المنتج RES 0.02 OHM 5% 3W 2512 WIDE
جداول البيانات: 1.CSR1225JT20L0.pdf2.CSR1225JT20L0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات CSR1225JT20L0
رقم القطعة CSR1225JT20L0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 403704 pcs ورقة البيانات 1.CSR1225JT20L0.pdf2.CSR1225JT20L0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1225 حجم / البعد 0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
سلسلة CSR وضع لوحة 20 mOhms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Wide 2512 (6432 Metric), 1225 اسماء اخرى CSR 3 0.02 5% R