CSR1225JK91L0
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CSR1225JK91L0
وصف المنتج RES 0.091 OHM 5% 3W 2512 WIDE
جداول البيانات: CSR1225JK91L0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات CSR1225JK91L0
رقم القطعة CSR1225JK91L0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 576642 pcs ورقة البيانات CSR1225JK91L0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1225 حجم / البعد 0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
سلسلة CSR وضع لوحة 91 mOhms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Wide 2512 (6432 Metric), 1225 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.041" (1.05mm)
الميزات Current Sense معدل الفشل -
وصف تفصيلي 91 mOhms ±5% 3W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Current Sense Thick Film تركيب Thick Film