CSR1206JKR330
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CSR1206JKR330
وصف المنتج RES 0.33 OHM 5% 1/2W 1206
جداول البيانات: CSR1206JKR330.pdf
  • رسالة
مواصفات CSR1206JKR330
رقم القطعة CSR1206JKR330 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1670831 pcs ورقة البيانات CSR1206JKR330.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1206 حجم / البعد 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
سلسلة CSR وضع لوحة 330 mOhms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.026" (0.65mm)
الميزات Current Sense معدل الفشل -
وصف تفصيلي 330 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thick Film تركيب Thick Film