CSR0805JKR240
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CSR0805JKR240
وصف المنتج RES 0.24 OHM 5% 1/4W 0805
جداول البيانات: CSR0805JKR240.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات CSR0805JKR240
رقم القطعة CSR0805JKR240 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 2147751 pcs ورقة البيانات CSR0805JKR240.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0805 حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
سلسلة CSR وضع لوحة 240 mOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.026" (0.65mm)
الميزات Current Sense معدل الفشل -
وصف تفصيلي 240 mOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thick Film تركيب Thick Film