CSR0805FKR215
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSR0805FKR215 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CSR0805FKR215
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 0.215 OHM 1% 1/4W 0805
جداول البيانات: 1.CSR0805FKR215.pdf2.CSR0805FKR215.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات CSR0805FKR215
رقم القطعة CSR0805FKR215 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1565982 pcs ورقة البيانات 1.CSR0805FKR215.pdf2.CSR0805FKR215.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0805 حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
سلسلة CSR وضع لوحة 215 mOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) اسماء اخرى CSR 1/4 0.215 1% I