CSR0603FTR250
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSR0603FTR250 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CSR0603FTR250
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 0.25 OHM 1% 1/8W 0603
جداول البيانات: 1.CSR0603FTR250.pdf2.CSR0603FTR250.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات CSR0603FTR250
رقم القطعة CSR0603FTR250 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1590547 pcs ورقة البيانات 1.CSR0603FTR250.pdf2.CSR0603FTR250.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±300ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0603 حجم / البعد 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
سلسلة CSR وضع لوحة 250 mOhms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0603 (1608 Metric) اسماء اخرى CSR 1/8 0.25 1% R