CSR0603FK51L0
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CSR0603FK51L0
وصف المنتج RES 0.051 OHM 1% 1/8W 0603
جداول البيانات: CSR0603FK51L0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات CSR0603FK51L0
رقم القطعة CSR0603FK51L0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 933968 pcs ورقة البيانات CSR0603FK51L0.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±300ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0603 حجم / البعد 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
سلسلة CSR وضع لوحة 51 mOhms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0603 (1608 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.022" (0.55mm)
الميزات Current Sense معدل الفشل -
وصف تفصيلي 51 mOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thick Film تركيب Thick Film