CSR0402JTR500
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CSR0402JTR500
وصف المنتج RES 0.5 OHM 5% 1/8W 0402
جداول البيانات: CSR0402JTR500.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات CSR0402JTR500
رقم القطعة CSR0402JTR500 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 3682449 pcs ورقة البيانات CSR0402JTR500.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0402 حجم / البعد 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
سلسلة CSR وضع لوحة 500 mOhms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0402 (1005 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.017" (0.43mm)
الميزات Current Sense معدل الفشل -
وصف تفصيلي 500 mOhms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Current Sense Thick Film تركيب Thick Film