CSR0402FT1R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CSR0402FT1R00
وصف المنتج RES 1 OHM 1% 1/8W 0402
جداول البيانات: CSR0402FT1R00.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات CSR0402FT1R00
رقم القطعة CSR0402FT1R00 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 2803163 pcs ورقة البيانات CSR0402FT1R00.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0402 حجم / البعد 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
سلسلة CSR وضع لوحة 1 Ohms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0402 (1005 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.017" (0.43mm)
الميزات Current Sense معدل الفشل -
وصف تفصيلي 1 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Current Sense Thick Film تركيب Thick Film