CSR0402FK56L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CSR0402FK56L0
وصف المنتج RES 0.056 OHM 1% 1/8W 0402
جداول البيانات: CSR0402FK56L0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات CSR0402FK56L0
رقم القطعة CSR0402FK56L0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1045750 pcs ورقة البيانات CSR0402FK56L0.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0402 حجم / البعد 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
سلسلة CSR وضع لوحة 56 mOhms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0402 (1005 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.017" (0.43mm)
الميزات Current Sense معدل الفشل -
وصف تفصيلي 56 mOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Current Sense Thick Film تركيب Thick Film
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
CSR0
CSR0
مصنعين: Apex Tool Group
وصف: 1/4" DRIVE SOCKET RAIL
في المخزن: 19135 pcs
تحميل:
RFQ
CSR0402FK51L0
CSR0402FK51L0
وصف: RES 0.051 OHM 1% 1/8W 0402
تحميل: CSR0402FK51L0.pdf
RFQ
CSR0402FK82L0
CSR0402FK82L0
وصف: RES 0.082 OHM 1% 1/8W 0402