CSNL1206JT11L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CSNL1206JT11L0
وصف المنتج RES 0.011 OHM 5% 1W 1206
جداول البيانات: CSNL1206JT11L0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات CSNL1206JT11L0
رقم القطعة CSNL1206JT11L0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 464484 pcs ورقة البيانات CSNL1206JT11L0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1206 حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
سلسلة CSNL وضع لوحة 11 mOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 170°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.035" (0.90mm)
الميزات Current Sense, Moisture Resistant معدل الفشل -
وصف تفصيلي 11 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil تركيب Metal Foil