CFM14JT1K20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM14JT1K20 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CFM14JT1K20
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 1.2K OHM 1/4W 5% CF MINI
جداول البيانات: 1.CFM14JT1K20.pdf2.CFM14JT1K20.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات CFM14JT1K20
رقم القطعة CFM14JT1K20 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 852940 pcs ورقة البيانات 1.CFM14JT1K20.pdf2.CFM14JT1K20.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة 0/ -400ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
سلسلة CFM وضع لوحة 1.2 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى S1.2KQCT
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 1.2 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film