CFM14JT11M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM14JT11M0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CFM14JT11M0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 11M OHM 1/4W 5% CF MINI
جداول البيانات: 1.CFM14JT11M0.pdf2.CFM14JT11M0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات CFM14JT11M0
رقم القطعة CFM14JT11M0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 9077919 pcs ورقة البيانات 1.CFM14JT11M0.pdf2.CFM14JT11M0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة 0/ -1500ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
سلسلة CFM وضع لوحة 11 MOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى CFM 1/4 11M 5% R