CFM14JA51K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM14JA51K0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CFM14JA51K0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 51K OHM 1/4W 5% CF MINI
جداول البيانات: 1.CFM14JA51K0.pdf2.CFM14JA51K0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات CFM14JA51K0
رقم القطعة CFM14JA51K0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 17164753 pcs ورقة البيانات 1.CFM14JA51K0.pdf2.CFM14JA51K0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة 0/ -500ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
سلسلة CFM وضع لوحة 51 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى CFM 1/4 51K 5% T