CFM14GT1K20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CFM14GT1K20
وصف المنتج RES 1.2K OHM 1/4W 2% AXIAL
جداول البيانات: 1.CFM14GT1K20.pdf2.CFM14GT1K20.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات CFM14GT1K20
رقم القطعة CFM14GT1K20 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 6704157 pcs ورقة البيانات 1.CFM14GT1K20.pdf2.CFM14GT1K20.pdf
تسامح ±2% معامل درجة الحرارة 0/ -400ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
سلسلة CFM وضع لوحة 1.2 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Flame Retardant Coating, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 1.2 kOhms ±2% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film تركيب Carbon Film