CFM12JT750K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM12JT750K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CFM12JT750K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 750K OHM 1/2W 5% CF MINI
جداول البيانات: 1.CFM12JT750K.pdf2.CFM12JT750K.pdf
  • رسالة
مواصفات CFM12JT750K
رقم القطعة CFM12JT750K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 13420057 pcs ورقة البيانات 1.CFM12JT750K.pdf2.CFM12JT750K.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة 0/ -850ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
سلسلة CFM وضع لوحة 750 kOhms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى CFM 1/2 750K 5% R