CFM12JT1K80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM12JT1K80 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CFM12JT1K80
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 1.8K OHM 1/2W 5% CF MINI
جداول البيانات: 1.CFM12JT1K80.pdf2.CFM12JT1K80.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات CFM12JT1K80
رقم القطعة CFM12JT1K80 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 11671977 pcs ورقة البيانات 1.CFM12JT1K80.pdf2.CFM12JT1K80.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة 0/ -400ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
سلسلة CFM وضع لوحة 1.8 kOhms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى CFM 1/2 1.8K 5% R
S1.8KHTR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 1.8 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film