CFM12JT15K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM12JT15K0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CFM12JT15K0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 15K OHM 1/2W 5% CF MINI
جداول البيانات: 1.CFM12JT15K0.pdf2.CFM12JT15K0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات CFM12JT15K0
رقم القطعة CFM12JT15K0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1067480 pcs ورقة البيانات 1.CFM12JT15K0.pdf2.CFM12JT15K0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة 0/ -500ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
سلسلة CFM وضع لوحة 15 kOhms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى S15KHCT
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 15 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film