CF1JT13K0
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CF1JT13K0
وصف المنتج RES 13K OHM 1W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.CF1JT13K0.pdf2.CF1JT13K0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات CF1JT13K0
رقم القطعة CF1JT13K0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1936409 pcs ورقة البيانات 1.CF1JT13K0.pdf2.CF1JT13K0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة 0/ -500ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
سلسلة CF وضع لوحة 13 kOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Flame Retardant Coating, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 13 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film تركيب Carbon Film