CF14JT1K60
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF14JT1K60 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CF14JT1K60
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 1.6K OHM 1/4W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.CF14JT1K60.pdf2.CF14JT1K60.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات CF14JT1K60
رقم القطعة CF14JT1K60 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 20887368 pcs ورقة البيانات 1.CF14JT1K60.pdf2.CF14JT1K60.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة 0/ -400ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
سلسلة CF وضع لوحة 1.6 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى CF 1/4 1.6K 5% R