CF12JT750R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF12JT750R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CF12JT750R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 750 OHM 1/2W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.CF12JT750R.pdf2.CF12JT750R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات CF12JT750R
رقم القطعة CF12JT750R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 12246901 pcs ورقة البيانات 1.CF12JT750R.pdf2.CF12JT750R.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة 0/ -400ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
سلسلة CF وضع لوحة 750 Ohms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى CF 1/2 750 5% R