CB5JBR360
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB5JBR360 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CB5JBR360
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 0.36 OHM 5W 5% CERAMIC WW
جداول البيانات: 1.CB5JBR360.pdf2.CB5JBR360.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات CB5JBR360
رقم القطعة CB5JBR360 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1277648 pcs ورقة البيانات 1.CB5JBR360.pdf2.CB5JBR360.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±500ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.374" Square x 0.866" L (9.50mm x 22.00mm)
سلسلة CB وضع لوحة 360 mOhms
السلطة (واتس) 5W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى CB 5 0.36 5% B