CB3JBR360
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB3JBR360 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CB3JBR360
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 0.36 OHM 3W 5% CERAMIC WW
جداول البيانات: 1.CB3JBR360.pdf2.CB3JBR360.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات CB3JBR360
رقم القطعة CB3JBR360 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1141622 pcs ورقة البيانات 1.CB3JBR360.pdf2.CB3JBR360.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±500ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.315" Square x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm)
سلسلة CB وضع لوحة 360 mOhms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى CB 3 0.36 5% B