CB3JB68R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB3JB68R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CB3JB68R0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 68 OHM 3W 5% CERAMIC WW
جداول البيانات: 1.CB3JB68R0.pdf2.CB3JB68R0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات CB3JB68R0
رقم القطعة CB3JB68R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1165733 pcs ورقة البيانات 1.CB3JB68R0.pdf2.CB3JB68R0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.315" Square x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm)
سلسلة CB وضع لوحة 68 Ohms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى CB 3 68 5% B
CB3685%B
CB3685%B-ND
CB368JB
CB368JB-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 275°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 68 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound