CB15JBR360
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB15JBR360 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CB15JBR360
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 0.36 OHM 15W 5% CERAMIC WW
جداول البيانات: 1.CB15JBR360.pdf2.CB15JBR360.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات CB15JBR360
رقم القطعة CB15JBR360 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 339659 pcs ورقة البيانات 1.CB15JBR360.pdf2.CB15JBR360.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±800ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.512" Square x 1.890" L (13.00mm x 48.00mm)
سلسلة CB وضع لوحة 360 mOhms
السلطة (واتس) 15W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى CB 15 0.36 5% B