BR5JB20L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BR5JB20L0
وصف المنتج RES 0.02 OHM 0.02 OHM 5W 5%
جداول البيانات: 1.BR5JB20L0.pdf2.BR5JB20L0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات BR5JB20L0
رقم القطعة BR5JB20L0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 315510 pcs ورقة البيانات 1.BR5JB20L0.pdf2.BR5JB20L0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±20ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.800" L x 0.065" W (20.32mm x 1.65mm)
سلسلة BR وضع لوحة 20 mOhms
السلطة (واتس) 5W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى BR 5 .02 5% B
BR5.02JB
BR5.02JB-ND
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 350°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.000" (25.40mm) الميزات Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 20 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety Metal Foil