BR1JB50L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BR1JB50L0
وصف المنتج RES 0.05 OHM 0.05 OHM 1W 5%
جداول البيانات: 1.BR1JB50L0.pdf2.BR1JB50L0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات BR1JB50L0
رقم القطعة BR1JB50L0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 546218 pcs ورقة البيانات 1.BR1JB50L0.pdf2.BR1JB50L0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±20ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.450" L x 0.065" W (11.43mm x 1.65mm)
سلسلة BR وضع لوحة 50 mOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى BR 1 .05 5% B
BR1.05JB
BR1.05JB-ND
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 350°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.300" (7.62mm) الميزات Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 50 mOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Radial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety Metal Foil