MS27468T17Z26PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MS27468T17Z26PA
وصف المنتج 8LT 26C 26#20 PIN J/N
جداول البيانات: MS27468T17Z26PA.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 931 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 931 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات MS27468T17Z26PA
رقم القطعة MS27468T17Z26PA الصانع Souriau Connection Technology
الكمية متاحة 931 pcs ورقة البيانات MS27468T17Z26PA.pdf
تقييم الجهد - نهاية Crimp
التدريع Shielded قذيفة الحجم، MIL E
قذيفة الحجم - إدراج 17-26 قذيفة المواد Aluminum Alloy
شل إنهاء Black Zinc Nickel سلسلة Military, MIL-DTL-38999 Series I
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى 1792-38440
توجيه A درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C
عدد المراكز 26 تصاعد نوع Panel Mount
تصاعد ميزة Bulkhead - Front Side Nut مادة الاشتعال التصويت -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant إدراج المواد Thermoplastic
حماية الدخول Environment Resistant الميزات -
نوع إبزيم Bayonet Lock وصف تفصيلي 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
التصويت الحالي 7.5A اتصل المواد Copper Alloy