JBXHC2G19FPSDSR
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: JBXHC2G19FPSDSR
وصف المنتج CONN RCPT FMALE 19POS GOLD SLDR
جداول البيانات: JBXHC2G19FPSDSR.pdf
  • رسالة
مواصفات JBXHC2G19FPSDSR
رقم القطعة JBXHC2G19FPSDSR الصانع Souriau Connection Technology
الكمية متاحة 1150 pcs ورقة البيانات JBXHC2G19FPSDSR.pdf
تقييم الجهد 660V نهاية Solder
شل إنهاء Chrome over Nickel سلسلة JBX
التعبئة والتغليف Bulk توجيه G
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C عدد المراكز 19
تصاعد نوع Panel Mount, Through Hole تصاعد ميزة Bulkhead - Front or Rear Side Nut
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حماية الدخول IP68 - Dust Tight, Waterproof الميزات -
نوع إبزيم Push-Pull وصف تفصيلي 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
التصويت الحالي 5A اتصل المواد -