JBXFD2G12MSSDSR
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: JBXFD2G12MSSDSR
وصف المنتج CONN PLUG 12POS STRAIGHT SOLDER
جداول البيانات: JBXFD2G12MSSDSR.pdf
  • رسالة
مواصفات JBXFD2G12MSSDSR
رقم القطعة JBXFD2G12MSSDSR الصانع Souriau Connection Technology
الكمية متاحة 1875 pcs ورقة البيانات JBXFD2G12MSSDSR.pdf
الجهد - تقييمه 830VDC اكتب سمات IP40
نهاية Solder Cup حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Brass, Chrome over Nickel
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة JBX
بنفايات الحالة Bulk درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد المراكز 12 تصاعد نوع Free Hanging (In-Line)
الصانع الجزء رقم JBXFD2G12MSSDSR قطر كبير الموردة 2
الميزات Cable Clamp, Shielded وصف موسع 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
وصف CONN PLUG 12POS STRAIGHT SOLDER التصويت الحالي 7A