JBXFD2G10MSSDSR
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
JBXFD2G10MSSDSR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: JBXFD2G10MSSDSR
المصنع / العلامة التجارية: Souriau Connection Technology
وصف المنتج CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
جداول البيانات: 1.JBXFD2G10MSSDSR.pdf2.JBXFD2G10MSSDSR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات JBXFD2G10MSSDSR
رقم القطعة JBXFD2G10MSSDSR الصانع Souriau Connection Technology
الكمية متاحة 1807 pcs ورقة البيانات 1.JBXFD2G10MSSDSR.pdf2.JBXFD2G10MSSDSR.pdf
تقييم الجهد 830V نهاية Solder Cup
شل إنهاء Chrome over Nickel سلسلة JBX
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى SOU1709
توجيه G درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد المراكز 10 تصاعد نوع Free Hanging (In-Line)
تصاعد ميزة - مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
إدراج المواد Polyetheretherketone (PEEK) حماية الدخول IP40
الميزات Backshell نوع إبزيم Push-Pull
وصف تفصيلي 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold التصويت الحالي 8A