JBXFD1A10MSSDPR
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: JBXFD1A10MSSDPR
وصف المنتج CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
جداول البيانات: JBXFD1A10MSSDPR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
25 pcs
  • رسالة
مواصفات JBXFD1A10MSSDPR
رقم القطعة JBXFD1A10MSSDPR الصانع Souriau Connection Technology
الكمية متاحة 2474 pcs ورقة البيانات JBXFD1A10MSSDPR.pdf
تقييم الجهد 300V نهاية Solder Cup
التدريع Shielded قذيفة الحجم، MIL -
قذيفة الحجم - إدراج 1 قذيفة المواد Brass
شل إنهاء Chrome over Nickel سلسلة JBX
التعبئة والتغليف Bulk توجيه A
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C عدد المراكز 10
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) تصاعد ميزة -
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حماية الدخول IP40 الميزات Backshell
نوع إبزيم Push-Pull وصف تفصيلي 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
التصويت الحالي 2.5A اتصل المواد -