JBXFC2G19FCSDSR
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: JBXFC2G19FCSDSR
وصف المنتج CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
جداول البيانات: JBXFC2G19FCSDSR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
25 pcs
  • رسالة
مواصفات JBXFC2G19FCSDSR
رقم القطعة JBXFC2G19FCSDSR الصانع Souriau Connection Technology
الكمية متاحة 1133 pcs ورقة البيانات JBXFC2G19FCSDSR.pdf
تقييم الجهد 660V نهاية Crimp
التدريع Shielded قذيفة الحجم، MIL -
قذيفة الحجم - إدراج 2 قذيفة المواد Brass
شل إنهاء Chrome over Nickel سلسلة JBX
التعبئة والتغليف Bulk توجيه G
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C عدد المراكز 19
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line), Right Angle تصاعد ميزة -
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حماية الدخول IP40 الميزات Backshell
نوع إبزيم Push-Pull وصف تفصيلي 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
التصويت الحالي 5A اتصل المواد -