JBXEP2G19FPSDS
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: JBXEP2G19FPSDS
وصف المنتج CONN RCPT FMALE 19POS GOLD SLDR
جداول البيانات: JBXEP2G19FPSDS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
25 pcs
  • رسالة
مواصفات JBXEP2G19FPSDS
رقم القطعة JBXEP2G19FPSDS الصانع Souriau Connection Technology
الكمية متاحة 1860 pcs ورقة البيانات JBXEP2G19FPSDS.pdf
تقييم الجهد 660V نهاية Solder
التدريع Shielded قذيفة الحجم، MIL -
قذيفة الحجم - إدراج 2 قذيفة المواد Brass
شل إنهاء Chrome over Nickel سلسلة JBX
التعبئة والتغليف Bulk توجيه G
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C عدد المراكز 19
تصاعد نوع Panel Mount, Through Hole تصاعد ميزة Bulkhead - Front Side Nut
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حماية الدخول IP40 الميزات -
نوع إبزيم Push-Pull وصف تفصيلي 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
التصويت الحالي 5A اتصل المواد -