8LT321F11SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 8LT321F11SC
وصف المنتج 8LT 11C 11#12 SKT RECP
جداول البيانات: 8LT321F11SC.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات 8LT321F11SC
رقم القطعة 8LT321F11SC الصانع Souriau Connection Technology
الكمية متاحة 1016 pcs ورقة البيانات 8LT321F11SC.pdf
تقييم الجهد - نهاية Crimp
التدريع Shielded قذيفة الحجم، MIL -
قذيفة الحجم - إدراج 21-11 قذيفة المواد Aluminum Alloy
شل إنهاء Nickel سلسلة MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى 1792-17482
توجيه C درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C
عدد المراكز 11 تصاعد نوع Panel Mount
تصاعد ميزة Flange مادة الاشتعال التصويت -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant إدراج المواد Thermoplastic
حماية الدخول Environment Resistant الميزات -
نوع إبزيم Bayonet Lock وصف تفصيلي 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
التصويت الحالي 23A اتصل المواد Copper Alloy