8LT021F16PC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 8LT021F16PC
وصف المنتج 8LT 16C 16#16 PIN RECP
جداول البيانات: 8LT021F16PC.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 993 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 993 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات 8LT021F16PC
رقم القطعة 8LT021F16PC الصانع Souriau Connection Technology
الكمية متاحة 993 pcs ورقة البيانات 8LT021F16PC.pdf
تقييم الجهد - نهاية Crimp
التدريع Shielded قذيفة الحجم، MIL -
قذيفة الحجم - إدراج 21-16 قذيفة المواد Aluminum Alloy
شل إنهاء Nickel سلسلة MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى 1792-15033
توجيه C درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C
عدد المراكز 16 تصاعد نوع Panel Mount
تصاعد ميزة Flange مادة الاشتعال التصويت -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant إدراج المواد Thermoplastic
حماية الدخول Environment Resistant الميزات -
نوع إبزيم Bayonet Lock وصف تفصيلي 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
التصويت الحالي 13A اتصل المواد Copper Alloy