8D025F19SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 8D025F19SC
وصف المنتج 8D 19C 19#12 SKT RECP
جداول البيانات: 1.8D025F19SC.pdf2.8D025F19SC.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 919 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 919 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات 8D025F19SC
رقم القطعة 8D025F19SC الصانع Souriau Connection Technology
الكمية متاحة 919 pcs ورقة البيانات 1.8D025F19SC.pdf2.8D025F19SC.pdf
تقييم الجهد - نهاية Crimp
التدريع Shielded قذيفة الحجم، MIL -
قذيفة الحجم - إدراج 25-19 قذيفة المواد Aluminum
شل إنهاء Nickel سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, 8D
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى 1792-3450
توجيه C درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C
عدد المراكز 19 تصاعد نوع Panel Mount
تصاعد ميزة Flange مادة الاشتعال التصويت -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant إدراج المواد Thermoplastic
حماية الدخول IP67 - Dust Tight, Waterproof الميزات -
نوع إبزيم Threaded وصف تفصيلي 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
التصويت الحالي 23A اتصل المواد Copper Alloy