8D021W41PC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 8D021W41PC
وصف المنتج 8D 41C 41#20 PIN RECP
جداول البيانات: 1.8D021W41PC.pdf2.8D021W41PC.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات 8D021W41PC
رقم القطعة 8D021W41PC الصانع Souriau Connection Technology
الكمية متاحة 1157 pcs ورقة البيانات 1.8D021W41PC.pdf2.8D021W41PC.pdf
تقييم الجهد - نهاية Crimp
التدريع Shielded قذيفة الحجم، MIL -
قذيفة الحجم - إدراج 21-41 قذيفة المواد Aluminum
شل إنهاء Olive Drab Cadmium سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, 8D
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى 1792-2952
توجيه C درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C
عدد المراكز 41 تصاعد نوع Panel Mount
تصاعد ميزة Flange مادة الاشتعال التصويت -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant إدراج المواد Thermoplastic
حماية الدخول IP67 - Dust Tight, Waterproof الميزات -
نوع إبزيم Threaded وصف تفصيلي 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
التصويت الحالي 7.5A اتصل المواد Copper Alloy