SIT9005AIL7D-18SC
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SIT9005AIL7D-18SC
وصف المنتج OSC MEMS
جداول البيانات: SIT9005AIL7D-18SC.pdf
  • رسالة
مواصفات SIT9005AIL7D-18SC
رقم القطعة SIT9005AIL7D-18SC الصانع SiTime
الكمية متاحة 12883 pcs ورقة البيانات SIT9005AIL7D-18SC.pdf
الجهد - توريد 1.8V اكتب SSXO
انتشار الطيف الترددي -0.78%, Down Spread حجم / البعد 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
سلسلة SIT9005 تصنيفات -
برمجة نوع Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) حزمة / كيس 4-SMD, No Lead
الناتج LVCMOS درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع 0.030" (0.76mm)
وظيفة Standby استقرار التردد (الإجمالي) -
تردد الاستقرار ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm وصف تفصيلي SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 1.8V Standby 4-SMD, No Lead
الحالي - توريد (ماكس) 5.5mA الحالي - توريد (تعطيل) (ماكس) 1.5µA
الرنان الأساسي MEMS available حدود التردد 1MHz ~ 141MHz