SIT9005ACT1G-33EB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SIT9005ACT1G-33EB
وصف المنتج OSC MEMS
جداول البيانات: SIT9005ACT1G-33EB.pdf
  • رسالة
مواصفات SIT9005ACT1G-33EB
رقم القطعة SIT9005ACT1G-33EB الصانع SiTime
الكمية متاحة 13365 pcs ورقة البيانات SIT9005ACT1G-33EB.pdf
الجهد - توريد 3.3V اكتب SSXO
انتشار الطيف الترددي -0.5%, Down Spread حجم / البعد 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
سلسلة SIT9005 تصنيفات -
برمجة نوع Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) حزمة / كيس 4-SMD, No Lead
الناتج LVCMOS درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع 0.030" (0.76mm)
وظيفة Enable/Disable استقرار التردد (الإجمالي) -
تردد الاستقرار ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm وصف تفصيلي SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
الحالي - توريد (ماكس) 6.5mA الحالي - توريد (تعطيل) (ماكس) 6.5mA
الرنان الأساسي MEMS available حدود التردد 1MHz ~ 141MHz