SIT9005ACR2D-18DM
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SIT9005ACR2D-18DM
وصف المنتج OSC MEMS
جداول البيانات: SIT9005ACR2D-18DM.pdf
  • رسالة
مواصفات SIT9005ACR2D-18DM
رقم القطعة SIT9005ACR2D-18DM الصانع SiTime
الكمية متاحة 15031 pcs ورقة البيانات SIT9005ACR2D-18DM.pdf
الجهد - توريد 1.8V اكتب SSXO
انتشار الطيف الترددي -3.45%, Down Spread حجم / البعد 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
سلسلة SIT9005 تصنيفات -
برمجة نوع Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) حزمة / كيس 4-SMD, No Lead
الناتج LVCMOS درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع 0.030" (0.76mm)
وظيفة - استقرار التردد (الإجمالي) -
تردد الاستقرار ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm وصف تفصيلي SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead
الحالي - توريد (ماكس) 5.5mA الرنان الأساسي MEMS
available حدود التردد 1MHz ~ 141MHz