SIT9005ACE1G-28DP
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SIT9005ACE1G-28DP
وصف المنتج OSC MEMS
جداول البيانات: SIT9005ACE1G-28DP.pdf
  • رسالة
مواصفات SIT9005ACE1G-28DP
رقم القطعة SIT9005ACE1G-28DP الصانع SiTime
الكمية متاحة 14263 pcs ورقة البيانات SIT9005ACE1G-28DP.pdf
الجهد - توريد 2.8V اكتب SSXO
انتشار الطيف الترددي -4.28%, Down Spread حجم / البعد 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
سلسلة SIT9005 تصنيفات -
برمجة نوع Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) حزمة / كيس 4-SMD, No Lead
الناتج LVCMOS درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع 0.030" (0.76mm)
وظيفة - استقرار التردد (الإجمالي) -
تردد الاستقرار ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm وصف تفصيلي SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead
الحالي - توريد (ماكس) 6.5mA الرنان الأساسي MEMS
available حدود التردد 1MHz ~ 141MHz