SIT9003AI-2-25EB
SiTimeSiTime
SIT9003AI-2-25EB Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SIT9003AI-2-25EB
المصنع / العلامة التجارية: SiTime
وصف المنتج OSC PROG LVCMOS CTR SPRD 2.5V
جداول البيانات: SIT9003AI-2-25EB.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات SIT9003AI-2-25EB
رقم القطعة SIT9003AI-2-25EB الصانع SiTime
الكمية متاحة 22469 pcs ورقة البيانات SIT9003AI-2-25EB.pdf
الجهد - توريد 2.5V اكتب XO (Standard)
انتشار الطيف الترددي ±0.25%, Center Spread حجم / البعد 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
سلسلة SiT9003 تصنيفات -
برمجة نوع Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس 4-SMD, No Lead الناتج LVCMOS, LVTTL
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع 0.031" (0.79mm) وظيفة Enable/Disable
استقرار التردد (الإجمالي) ±50ppm تردد الاستقرار ±50ppm
وصف تفصيلي XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 4.1mA
الحالي - توريد (تعطيل) (ماكس) 2.2µA الرنان الأساسي MEMS
available حدود التردد 1MHz ~ 110MHz