SIT9002AI-38H18EB
SiTimeSiTime
SIT9002AI-38H18EB Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SIT9002AI-38H18EB
المصنع / العلامة التجارية: SiTime
وصف المنتج OSC PROG CML CTR SPRD 1.8V EN/DS
جداول البيانات: SIT9002AI-38H18EB.pdf
  • رسالة
مواصفات SIT9002AI-38H18EB
رقم القطعة SIT9002AI-38H18EB الصانع SiTime
الكمية متاحة 3854 pcs ورقة البيانات SIT9002AI-38H18EB.pdf
الجهد - توريد 1.8V اكتب XO (Standard)
انتشار الطيف الترددي ±0.25%, Center Spread حجم / البعد 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
سلسلة SiT9002 تصنيفات -
برمجة نوع Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس 6-SMD, No Lead الناتج CML
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع 0.039" (1.00mm) وظيفة Enable/Disable
استقرار التردد (الإجمالي) - تردد الاستقرار ±50ppm
وصف تفصيلي XO (Standard) CML 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 1.8V Enable/Disable 6-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 51mA
الحالي - توريد (تعطيل) (ماكس) 10µA الرنان الأساسي MEMS
available حدود التردد 1MHz ~ 220MHz